الصفحة الرئيسية
منتجات
معلومات عنا
جولة في المعمل
مراقبة الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار
منزل المنتجات

أجهزة إرسال واستقبال البصرية

الصين LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED الشهادات
الصين LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED الشهادات
نجاح باهر ، 100 ٪ اختبار , صفر عيب

—— ti

LINK-PP هو أفضل مورد لدينا في الصين

—— شركة انتل

شكرًا جزيلاً على توفير RJ45 ومحول ممتاز Trans LINK-PP يستحقان الاهتمام على مستوى العالم

—— سيسكو

LINK-PP هو Flex type A Vendor For All RJ45 Connector and Transformer

—— فليكسترونيكس

ابن دردش الآن

أجهزة إرسال واستقبال البصرية

(337)
الصين SFP + موصل وعاء 74441-0001 أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية مصنع

SFP + موصل وعاء 74441-0001 أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية

LP11F003 20 Position SFP + Receptacle Connector Solder Surface Mount 74441-0001 حالة الجزء نشيط نمط الموصل وعاء نوع الموصل SFP + عدد المناصب 20 تصاعد نوع جبل السطح ، الزاوية اليمنى نهاية اللحيم المميزات دليل ال... Read More
2020-06-28 11:16:25
الصين Surface Mount LP11F003 20 موضع جهاز إرسال واستقبال ضوئي Sfp مصنع

Surface Mount LP11F003 20 موضع جهاز إرسال واستقبال ضوئي Sfp

LP11F003 20 موضع SFP + موصل وعاء سطح جبل لحام SFPPC-1001-L حالة الجزء نشيط نمط الموصل وعاء نوع الموصل SFP + عدد المناصب 20 تصاعد نوع جبل السطح ، الزاوية اليمنى نهاية اللحيم المميزات دليل المجلس الاتصال بـ ... Read More
2020-06-28 11:15:27
الصين من خلال ثقب الزاوية اليمنى LP11F012 SFP موصل قفص مصنع

من خلال ثقب الزاوية اليمنى LP11F012 SFP موصل قفص

74737-0010 Position SFP Cage Connector اللحيم من خلال الثقب ، الزاوية اليمنى LP11F012 التعبئة والتغليف الشريط وبكرة (TR) حالة الجزء نشيط نمط الموصل قفص نوع الموصل SFP عدد المناصب - تصاعد نوع من خلال ثقب ، الزاو... Read More
2020-06-28 11:12:57
الصين SFPPCAGE001-02-L 1X1 PRESS FIT LP11F012 أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية مصنع

SFPPCAGE001-02-L 1X1 PRESS FIT LP11F012 أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية

1X1 الصحافة صالح LP11F012 جهاز الإرسال والاستقبال البصرية مع قفص SFPPCAGE001-02-L التعبئة والتغليف الشريط وبكرة (TR) حالة الجزء نشيط نمط الموصل قفص نوع الموصل SFP عدد المناصب - نوع التركيب من خلال ثقب ، الزاوية ... Read More
2020-06-17 15:40:43
الصين CONN SFP Cage 1X1 PRESS FIT LP11F012 وعاء الإرسال والاستقبال الضوئية مع قفص U77-A1114-100T مصنع

CONN SFP Cage 1X1 PRESS FIT LP11F012 وعاء الإرسال والاستقبال الضوئية مع قفص U77-A1114-100T

CONN SFP CAGE 1X1 PRESS FIT LP11F012 وعاء مع قفص U77-A1114-100T التعبئة والتغليف شريط وبكرة (TR) حالة الجزء نشيط نمط الموصل قفص نوع الموصل SFP عدد المناصب - تصاعد نوع من خلال هول ، الزاوية اليمنى نهاية اللحيم ا... Read More
2020-01-21 17:03:18
الصين وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية QSFP28 بحجم 10 كيلو بايت من FTLC1151RDPL - 10 كم مصنع

وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية QSFP28 بحجم 10 كيلو بايت من FTLC1151RDPL - 10 كم

وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية QSFP28 بحجم 10 كيلو بايت من FTLC1151RDPL - 10 كم وحدة إرسال واستقبال ضوئي QSFP28 بطول 10 كيلومترات 100GBASE-LR4 FTLX1370W3BTL Finisar رقم الجزء: FTLC1151RDPL رقم جزء LINK-PP: ... Read More
2019-06-20 14:53:25
الصين جهاز إرسال واستقبال SFP سعة 155 ميجابايت في الثانية - وضع متعدد 850 نانومتر ، LC ، 2 كم ، -40 درجة مئوية ~ +85 درجة مئوية مع DDM 2 كم تصل مصنع

جهاز إرسال واستقبال SFP سعة 155 ميجابايت في الثانية - وضع متعدد 850 نانومتر ، LC ، 2 كم ، -40 درجة مئوية ~ +85 درجة مئوية مع DDM 2 كم تصل

جهاز إرسال واستقبال SFP سعة 155 ميجابت في الثانية ، الوضع المتعدد 850 نانومتر ، LC ، 2 كم ، -40 درجة مئوية ~ +85 درجة مئوية ، مع DDM 2km Reach مواصفات المنتج  يدعم معدلات بتات تصل إلى 155 ميجابايت بالثانية ومت... Read More
2019-02-27 15:21:28
الصين FTLF8519F2xCL وحدات الإرسال والاستقبال البصرية SFP 2.5Gbps LFF-8524-02IDS مصنع

FTLF8519F2xCL وحدات الإرسال والاستقبال البصرية SFP 2.5Gbps LFF-8524-02IDS

FTLF8519F2xCL وحدات الإرسال والاستقبال البصرية SFP 2.5Gbps LFF-8524-02IDS المواصفات : FTLF8519F2xCL LINK-PP الجزء رقم: LFF-8524-02IDS فئة المنتج: الألياف البصرية عائلة المنتج: أجهزة الإرسال والاستقبال البصرية س... Read More
2018-08-30 15:57:22
الصين كونين SFP CAGE 2X1 PRESS FIT LP21F001 وعاء مع قفص ، Ganged 40Pos مصنع

كونين SFP CAGE 2X1 PRESS FIT LP21F001 وعاء مع قفص ، Ganged 40Pos

كونين SFP CAGE 2X1 PRESS FIT LP21F001 وعاء مع قفص ، Ganged 40Pos الشركة المصنعة: TE Connectivity فئة المنتج: موصلات الإدخال / الإخراج بنفايات: التفاصيل المنتج: موصلات Infiniband الجنس: أنثى عدد المراكز: 2 الوظي... Read More
2018-08-30 15:57:22
الصين 10Gbps جهاز الإرسال والاستقبال XFP 1310nm وضع واحد 40 كم تصل إلى 0 درجة مئوية ~ +70 درجة مئوية مصنع

10Gbps جهاز الإرسال والاستقبال XFP 1310nm وضع واحد 40 كم تصل إلى 0 درجة مئوية ~ +70 درجة مئوية

جهاز الإرسال والاستقبال XFP بسرعة 10 جيجابت في الثانية ، وضع فردي 1310 نانومتر ، مسافة 40 كم تصل إلى صفر درجة مئوية ~ + 70 درجة مئوية مواصفات المنتج  يدعم معدل بت 8.0 جيجابت / ثانية إلى 11.1 جيجابت / ثانية ... Read More
2018-08-30 15:57:22
Page 1 of 34|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|